Ди
Диляра

Вопрос по мини кредитке Приват Банка. (Поднятие лимита) Заранее спасибо!

Подавала заявку об увеличении лимита. Мне пришло 9 мая смс : до 07.06 оформите мини карту, сделайте по ней обязательный платёж *** грн и до 22.06. получите кредитный лимит **** грн. Я сегодня оформила карточку, пополнила счёт. В общем сделала всё как надо. Денег нету на считу до сих пор нету, баланс тот же. . Это мне получается ждать надо до 22. 06, когда они соизволят деньги мне кинуть?? ? Можно это всё как то ускорить! Мне вообще в приват 24 в справке сказали, что сразу должны прийти.. . Специально поскорее сделала всё чтобы быстрее деньги снять, очень надо. А тут такая ситуация...

Ма
Марат

Странная ситуация, так у Вас до этого не было карты? С какого номера пришло СМС? Если с мобильного, то это мошенники, если из банка, то уточните в банке срок установления лимита, возможно лимит надо дополнительно активировать. Для чего Вы клали свои средства, если Вам нужно увеличить лимит кредитных ?