Гриша

Кредитка сбербанка. увеличение лимита

Доброго времени суток, кто подскажет, оформила кредитку сбербанка лимитом в 20 т. р. но одобрено было 30 ( в тот момент мне надо было 20, вот 20 и оформила) могу ли я увеличить лимит до "одобренных" 30 т. р и как это сделать. Заранее всех благодарю за ответ

В:
Виктория :)

Ничего не надо делать, там это автоматически сделают, но не советую связываться с банками и с кредитами, скоро должны понизить налоги на проценты с кредиты, вот тогда можно будет.

Марина Пучкова

если регулярно в срок класть на кредитку оговоренные суммы, даже если вы их через 3-5 дней потратите, то через 3-4 месяца могут поднять лимит

Галина Гроздева

вот погасите 20 вам дадут ещё 30

Елена Мензелева

через 6 месяцев, если не будет просрочек и лимит на карте будет хотя бы 60% от существующего. в этом случаи возможно и увеличат НО не факт.