Катя Шамкина

Можно ли на кредитку Сбербанка положить сумму больше лимита?

Лимит по карте 55000. сейчас на ней 55200. Скажите будут ли у меня вообще снимать с нее деньги и можно ли скажем перевести эти 200 рублей на мобильный счет. не боясь процентов и прочего.

Как я понимаю, как только на карте баланс равен кредитному лимиту, больше снимать не должны никакие проценты и прочие, т. е. креди погашен.

Рузанна Кагермазова

Тут все не так! Нельзя класть на кредитную карту Сбербанка собственные средства! Как только Вы начнете проводить операцию на 200 рублей, то программа устроена так, что эти 200 рублей будут в первую очередь списываться из кредитного лимита, а не из Ваших собственных средств и только после исчерпания кредитного лимита дойдет дело до Ваших собственных средств.

Таким образом, безнал на 200 рублей надо будет погасить в тот же самый льготный период до 50 дней с даты отчета по карте и если не погасите пойдут проценты.

Банк всегда будет считать, что Вы тратите в первую очередь кредитный лимит и будет начислять кроме комиссии в 3 % за выдачу наличных (сразу после этого включается ставка по наличным) , также и включается процент за пользование деньгами свыше льготного периода.

Смотрите... Вы внесли на кредитку 20 000 рублей, а завтра захотите их снять. Банк "думает" (условия карты) , что Вы берете деньги у банка и сразу Вас обувает на 3 % за выдачу наличных и с завтрашнего дня идет % ставка 18,9 годовых (золото 17,9)

Елена Овчинникова

все на кредитной карте попадает под условия карты.

вы можете на карту положить свои деньги. но снять наличными под %
оплатить телефон (если позволено) то да без %

2 Антону а вы батенька придираетесь Метода человек не банковский и понятно что он пишет как понимает. а понимает он правильно только словами умными сказать не может

El
Elizaveta

какие налоги? ) за снятие наличных возьмут процент, даже если это ваши средства, а телефон можете пополнить без проблем, через терминал или моб банк, ну или в магазине что-то купите на 200р

Denis Rus

Переведите 201 рубль на счет мобильного через сбербанк онлайн и с Вашего счета не будут иметь права снимать налоги

:) Ингерманландка

Лимит - это сумма, на которую Вы можете уйти в минус. У Вас минус 55200 или плюс 55200?