Наталья Герасимова

скажите.. а что надо делать женщине.. если плачет мужчина? жалеть? али нет? жилетку может? или? не замечать может...

Жанбу Калбаева

Женщине? Если её мужчина плачет? Биться головой об стенку.. .

Это ж надо так довести

Геннадий Абрамов

просто молчать.. . и держать его за руку....

Alex Klyuykov

сидеть тихонько рядом
воды принести или чая

Ве
Вера

подойти, дать так кастрюлей хорошенько по голове.... мертвые не плачут

Андрей Вересковский

пожалеть конечно

Сима Некрашевич

Жалеть точно не надо.

Елена Юрова

Сказать "Ты че как тряпка нытик? баба иди борщи варить". А если по серьёзному то понять, и спросить что случилось, малоли что:)

Ольга Ефимова

приголубить

Джахонгир Юлдашев

если плачет мужик то к нему вообще лучше не подъходить! а если пацан какой нибудь то дать пинка) хоть отвлечётся от горя своего)

Олег Меньтюков

поговрить и послушать )))))))

Инна Устюжанина

Водку наливай) Привет

Tik Tak

этож как надо довести его чтоб плакал а, ты что такая зверюга злобная и слов нет как назвать, или он полу женщина? что такой меркантильный, тогда дай леща ему и скажи не хнычь баба :))

Виолетта Иванова

Охренеть и заткнуться.. хотя бы на пару минут, что ли..