Ольга Семенова

посоветуйте посмотреть что нибудь такое душевное, фильм о любви чтоб прям реветь..

посоветуйте посмтреть что нибудь такое душевное, какой нибудь хороший фильм о любви чтоб прям реветь. . что нибудь вроде спеши любить, дневник памяти, сейчас самое время, три метра.. . что то в этом духе. . (мост в террабитию, сладкий ноябрь, помни меня, хатико, уже смотрела...)

Титаник смотрела, А вот Вечное сияние чистого разума нет, про что это?

Сергей

п. с. Я тебя люблю я ревела очень долго но конец классный

Татьяна Самошина

А "Вечное сияние чистого разума")))Смотрела? Я конечно не плакал...)) Но смысл в фильме есть.... Ну и бонусом"Ванильное небо"Можно тож иметь ввиду...))

Нюся Крючкова

Мосты округа Мэдисон
Незабываемый роман
Рыжий пёс
Такая, как ты есть
Умереть молодым
Один день
Посвящается Стелле
Еще один поцелуй
Если только
Прости за любовь
История любви (1970)
Когда тебя нет
Запятнанная репутация
Английский пациент
Вечное сияние чистого разума - классный фильм. Я уж не говорю про актёрскую игру Джима Керри, Кейт Уинслет, Элайджи Вуда, Марка Руффало, Тома Уилкинсона и Кирстен Данст!

Манас Абдиев

унесенные ветром

Калян Пятьдесятвторой

Ищу Друга На конец Света
Невеста с того света
Больше чем друг
Отпуск по обмену
Четыре Рождества
Любовь и прочие неприятности
Третий Лишний
Мой парень ангел
Белый плен
Воды слонам
Мемуары Гейши
Анна и король
Джек и Джилл :любовь на чемоданах
10 причин моей ненависти