О*
Оксана ***

есть гдето в 7 винде такймер выключения, что б я поставил на закачку чтото и установил время выключения компа

Да
Дашулька

В самой программе, которой закачиваешь, есть выключение после завершения закачки.

Марина Рябова

Ты можешь точно сказать когда чтото закачается? - да ты мля Ванга

Настенька

Если ты качаешь uTorrent(ом) то в нем есть функция -Выключить по завершении закачки-.
А еще почитай здесь- http://www.google.com.ua/search?client=opera&q=таймер+РґР» СЏ+выкл ючения+компьютера&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Та
Татьяна

В настройках торрента поставить "выкл. комп. после завершения загрузок". В других тоже есть.

Ма
Маша

shutdown -s -t
где t - время в секундах до выключения, т. е. хочешь вырубить через час то shutdown -s -t 3600