Светлана Федорова

Что значит ™ ???Просто странно... Все почти так пишут над никами или ещё где...

Макс Рухманов

Вообще обозначает торговую марку, официально зарегистрированный бренд. Когда так пишут в никнеймах, то хотят показать, что этот ник только его.

Елесей Довыдофф

Это торговая марка. А обозначают этот спец. символ, для выделения ника, для его красоты и т. п.

Перизат

Торговая марка

Дмитрий Голубков

торговая марка

Калипсо

Торговая марка

Юлия Тимофеева

Бренд с корпорации чего-либо если не путаю

Иван Горкун

торговая марка

Eugene Lemekhov

Твою Мать какое качество !

Татьяна Пырерка

Торговая Марка

Анастасия

™ - торговая марка...!)))