Лиза Иванова

Мастурбирую по 40 раз в день, доктор сказал что это чувство вины!! В чем заключается моя вина?

Юля

много врёшь

Уля Исмаилова

🙂 🙂 хахах вина в том что дрочишь. рукоблудие это грех.

Ольга Шилькова

По 40 раз в день? У тебя бы член отвалился.. . не преувеличивай.
Я думаю у тебя серьёзные проблемы с головой и тебе нужен психиатр (без обид) . И это не стёб.
Тебе нужно найти себе девушку и заниматься с ней полноценным сексом.

Егор Сосков

Пиздобол ты.

Юлечка Мусатова

Потому что мало! Надо минимум 90 раз. Чтоб руки к концу дня отваливались.

Инна

зайди на сайт антио

Наталия Зарубина

Поменяйте доктора.

Виолетта Иванова

Ремилия, вы забыли два слова - "на девушку" ))) Встречаются однако клоуны везде...

Юлия Кутейникова

Я знаю, но не скажу)))

Яна Яночка

глупости, моя девушка всё время мастурбирует, потому что хочет меня, а я далеко живу