Илья Власов

вы идете по дороге и видите мужик идет один и вслух сам с собой разговаривает и ходит, что вы подумаете?

Андрей

что он безумно одинок

Кр
Кристина

А че тут думать, мужик в слух стихотворение учит, откуда нахрен у него эта гарнитура возьмется, они ломаются постоянно !

Ал
Александр

..,ни чему уже не удивлюсь

Максим

Что у вас крыша поехала.

Та
Тамара

Ничего особенного. Сейчас много таких, без гарнитуры. У нас многие бегают и поют, оч. хреново правда.

Dmitry

Может он разговаривал с "мальчиком спальчиком", который сидел у него в ухе, а Вы подумали, что он разговаривает сам с собой.

Русская народная сказка про мальчика с пальчик.
Жил себе старик со старухою. Раз старуха рубила капусту на пироги, задела нечаянно по руке и отрубила мизинный палец; отрубила и бросила за печку. Вдруг послышалось старухе, кто-то говорит за печкой человеческим голосом: «Матушка! Сними меня отсюда» . Изумилась она, сотворила честной крест и спрашивает: «Ты кто таков? » — «Я твой сынок, народился из твоего мизинчика» . Сняла его старуха, смотрит — мальчик крохотный-крохотный, еле от земли видно! И назвала его Мальчик с пальчик. «А где мой батюшка? » — спрашивает Мальчик спальчик. «Поехал на пашню». — «Я к нему пойду, помогать стану». — «Ступай, дитятко» .

Пришел он на пашню: «Бог в помочь, батюшка! » Осмотрелся старик кругом. «Что за чудо! — говорит. — Глас человеческий слышу, а никого не вижу. Кто таков говорит со мною? » — «Я — твой сынок». — «Да у меня и детей сроду не бывало! » — «Я только что народился на белый свет: рубила матушка капусту на пироги, отрубила себе мизинный палец с руки, бросила за печку — вот я и стал Мальчик спальчик! Пришел тебе помогать — землю пахать. Садись, батюшка, закуси чем бог послал да отдохни маленько! » Обрадовался старик, сел обедать; а Мальчик с пальчик залез лошади в ухо и стал пахать землю; а наперед отцу наказал: «Коли кто будет торговать меня, продавай смело; небось — не пропаду, назад домой приду» .

Вот едет мимо барин, смотрит и дивуется: конь идет, соха орет (пашет) , а человека нет! «Этого, — говорит, — еще видом не видано, слыхом не слыхано, чтобы лошадь сама собой пахала! » — «Что ты, разве ослеп! — отозвался ему старик. — То у меня сын пашет». — «Продай его мне! » — «Нет, не продам; нам только и радости со старухой, только и утехи, что он! » — «Продай, дедушка! » — пристает барин. «Ну, давай тысячу рублев — твой будет! » — «Что так дорого? » — «Сам видишь: мальчик мал, да удал, на ногу скор, на посылку легок! » Барин заплатил тысячу, взял мальчика, посадил в карман и поехал домой. А Мальчик с пальчик проделал дыру в кармане и ушел.

St
Stas

Не дай Бог меня в таком состоянии увидят

Ал
Алсу

Что у него гарнитура Блю-Туф в ухе.

На
Наталья

стихи сочиняет. Муза застала вот прям тут)

Ма
Мария

Таких людей много на самом деле, ничего странного и необычного.