Вл
Владимир

Вопрос, сегодня звали на драку, они между собой разговаривали топо бей ему в нос и тд.

Я испугался просидел в библиотеке ), они толпой! , а у меня друзей даже нету к чтобы помог, пожизни иду один, что мне делать ?, хочу завтра с собой нож взять если что зарезать гниду.

Ел
Елена

Для начала сделай уроки) А во вторых ненадо никакого ножа, после школы подкарауль его, и сделай как Майкл Майерс в фильме хэллоуин