Арина

Вопрос к курящим и пьющим: что вам дает курение и алкоголь?

Андрей

Всё, что приносит истинное удовольствие
в этой жизни — либо незаконно, либо аморально,
либо приводит к ожирению…)))

Юрий Мотр.

Алкоголь - незбываемые впечатления, а иногда и забываемые, когда потом не вспомнить. Впринципе наркотик как наркотик, прёт интересно, пробовал разные, алкоголь смело ставлю в один ряд.

А вот сигареты - ничего не дают, кроме реально нехилой зависимости, с которой не слезть. Хоть пёрли, так нет же...

Наденька Мосолова

Насыщение никотином и опьянение соответственно, это разве не очевидно? О_О

Арина Сизова

А ты знаешь, есть люди которые какашки кушают и мочу пьют. Даже французкий кароль Леопольд был гавноедом. Ты не пробавала спросить у них. что это им даёт?.

Алексей Михайлычев

не курю и не пью.. . я - ЗДОРОВЫЙ!!!

Сергей Бородкин

я не знаю я не курю и не пью)))

Mihal

связь с космосом

Сергей Кузьмин

Ничего не даёт, а "ПРОСТО даёт"!

Наталия Паршикова

Только у педиков завидки берут. А ты что. , педик что ли

Елена Попова

Алкоголь-сглаживает трудности жизни, на некоторое время. а курение-то же самое, но только на какие то минуты