Ни
Николай

Посмотрел только что Торонто-Бостон! понял что никто так безумно не любит хоккей как его любят канадцы...

Храпская Юлия

ещё бы они не любили свой национальный вид спорта. наверняка у них всё делается для развития и популяризации его среди молодёжи. как у америкосов в каждой школе, колледже и т. д. есть своя баскетбольная команда, так и у них скорее всего с хоккеем дела обстоят.

Екатерина Пластинина

А прост глянь!!! _____