Владимир Ершов

А знает кто когда начинается нерест щуки? И в светлой воде поидеи она должна нерестится?

Markiza Angelov

Какой нерест ?)) уже щучьи мольки давно плавают !

Алексей Ланкин

Уже ...как только лягущки квакать начинают....

Дмитрий

Она начинает нерестится еще когда лед стоит, начинает в феврале, весь март и начало апреля уже переболела после нереста и на блесну и живца хватает

Герман Митенков

Щуки нерестятся, как правило, в конце марта - начале апреля в мелких закоряженных заливах, иногда в разливах поймы рек или озер.

Алёна Селютина

она уже отнерестилась

Владислав Пятак

Уже давно она отнерестилась. Нерест у нее начинается при 3-5 градусах. Про нерест щуки можно посмотреть здесь

Мария Александровна

Через несколько дней уже на щуку можно идти, а икру она уже давно отметала!!!!

Павел Ненашев

один хрен запрет как минимум до 20 числа а в ладоге до 31 вроде (((