Кирилл Егоров

Кто знает идет ли щука в Бурундуках на Свияге или нет? Если идет то как хорошо?

Андрей Фомин

да едь и лови, а то ты видать который день бухаешь, зафакал всех своим болотом !

Радик Тазов

Как хорошо, что ты УЧЕНИК. Не было бы лимита, наверное 2 раза в час спрашивал бы?

Дмитрий Гаврилов

она не идёт она плавает ты ещё ученик так что учись рыба ходить неумеет рыба плавает.

Ирина Ясь

после стольких вопросов она зае -ась уже идти, пежит.