Андрей Смирноff

У меня взросла такса, мальчик. Подскажите пожалуйста как отучить его писать от радости.

Когда прихожу с работы, у него счастья полная лужа. Прыгает, на руки просится. Выгуливаю его 3 раза в день, утром, в обед и вечером. Не реагировать на него не получается, он все ноги исцарапает, разуться не дает.

Елена Шарова

не устраивать пляски с бубнами, когда домой приходите. чем меньше реагируете, тем спокойнее встреча и тем быстрее перестанет писаться

Елена Мишина

Чаще выводить гулять или к психотерапевту...

Алла

у меня кабель тоже писается иногда от радости

Дмитрий Чиховский

Не реагировать бурно на его радость. Тогда и он станет спокойнее.

Евгений Топлинов

Таксы все такие эмоциональные истерики! Выхода нет, чаще гулять единственное!

Ss
Sssss

не давать ему повода радоваться)

Аленушка Науменко

радуется при встрече? игнорировать собаку, пока она не успокоится. потом сдержанно здороваться.