Екатерина

Помогите!! ! Я купил игру в steam,но цифрового ключа я не вижу. Куда он должен прийти или где он лежит??

Ну вот игра в библиотеке появилась, а в правом угла нет цифровго ключа!

Анна Ромашова

Игра у тебя в библиотеке появилась

Надежда Помелова

Игра в библиотеке у тебя, если для нее нужен цифровой ключ, то он тут -

Екатерина Лубенникова

Не у всех игр пишет цифровой ключ.

Сашка Пашкина

Он тебе не нужен, игра уже у тебя есть. Устанавливай через Steam и играй