Имран Ахмадов

Где узнать цифровой ключ игры с диска для установки через steam 2

Купил лицензионный диск с игрой с установкой через steam. Запустил установку, принял лицинзионное соглашение, уменя зарпустился стим и попросил ввести код активации, где узнать этот код? На "коробке" в которой был диск он не написан.

На диске нет ни кода ни золотой линии, которую нужно стиртаь.

Кр
Кристина

раз ключа нет - ты купил палёнку, а не лицуху. . вот тут нормальные лицензионные игры http://steam-account.ru/oplata/the-walking-dead-kupit (сама там всегда покупаю)