Елена Москвина

на велике когда еду спокойно коленно как защемит, и чем акуратней двигаешь им тем больней а если сразу с силой то нормал

нормально

начил пить терафлекс, можно ли продолжать котатся?

Ив
Иван

докатаешься до инвалидности. К врачу лень сходить? В колене начались процессы. Его надо беречь. Минимум сходить на прогревания и электропроцедуры

Соломенко Виталий

Для профилактики принимайте Одуванчик П для профилактики артритов и артрозово свойствах одуванчика