ОК
Олег Кирьянов

А пентагон уже чипированый? В здравом уме может ли чел .устрайвать землетряс на планете которая приютила его задницу?..

Stas Petrov

насчет чипирования не скажу-нет знакомых в пентагоне...)) )
а по поводу землетресения.... а в здравом уме люди атомные бомбы взрывают?... а вишь взрывают ...выходит что не в зравом они уме... ох, не в здравом и мы.. . ведь молчим, хотя понимаем что не правильно это...

Козлов Андрей

В здравом уме чел не может. Рептилоид может (он с другой планеты).