Ви
Виктория

не работают тармаза на ваз 2105

поменял гл тормазной цилиндр вакум выгнал воздух из системы поменял диски калодки а тармозов нет пидаль тугая а тармозов нет помогите

Алексей Костин

Может не на ту педаль давишь? Нужная по центру ))))))))))))))))

Яна

Регулятор/колдун/неисправен

Анастасия

исправь ошибки и расставь знаки препинания, ато мне не понятно что ты хочешь.

Дина

самотеком жидкость идет? задние цилиндрики-пятерочные? самоподжимные ?
главный попусти и прямо с трубками оттяни от вакуума мм на 4=исключить пережатое компенсационное штоком вакуума (зазор 1,5-1,8 мм должно)
заднии самоподжимные=хорошие Самара (только разбери и внутри обожми механизм-не обжимают на заводе) выбивай через бок одним проходом

Юлия Фёдорова

Прокачать надо тоже, воздухв системе.