Андрей Лахурин

Сегодня не смог завести машину. Вставляю ключ, приборы не загораются, хотя радио и фары работают. В чем может проблема?

Вставляю ключ, приборы не загораются, хотя радио и фары работают. В чем может быть проблема?

У меня вообще не проворачивается

ОК
Оксана Кляницкая

Самое время проверить блок предохранителей

Алексей Строганов

Контакт отошел!

Дианова Ольга

проверь предохранители

Ольга Журавлева

Клеммы окислились

Мария Сироткина

В замке зажигания.

Галина Солодухина

у меня така фигня была когда щетки на генераторе накрылись

Юлия Чивилева

ключ слетел если авто с эмо

Павел Захаров

у меня похожая болячка вылечилась посли пары ударов по замку зажигания (слегка постучал по нему ключиком на 14)

Иришка Анадо

скорее всего пригорели контакты в замке зажигания. попробуй его пошевели всяко разно.
на 90 процентов уверен, что дело в замке.