Татьяна Ким

что такое 10 цилиндров на 5 литров. я в машинах не бум бум обьясните как это 10 цилиндров на 5 литров

Олеся

Варите уже борщ, больше пользы обществу сделаете!

Olga Baranowa

это - крутая машина, в обычных машинах - не 10, а 4 цилиндра, а 5литров - это объем двигателя, есть только одно "но" с таким мотором легко к ангелам вознестись - ведь скорее всего из него будут выжимать максимальную скорость - это примерно около 250 км/ час

Александр Ермишко

Это обьем двигателя!

Евгений

10 цилиндровый мотор рабочим объемом 5 литров

Руслан Галиев

Что тут непонятного? Двигатель объёмом ПЯТЬ литров. Цилиндров двигатель имеет ДЕСЯТЬ.

Ирина Туева

в двигателе объемом 5 литров - 10 цилиндров, первое что приходит в голову - dodge viper

Жадоба Star

Ну это примерно на одной плите 5литров супа в 10 кастрюлях- почувствовали МОЩЬ !