Данчик Макарова

Как добраться до площади Максима Горького от г. Бор. А есть ли вообще автобусы которые идут в тот район? Илирядом с ним?

Витя Мантиков

Нет таких прямых автобусов до Горького - все автобусы только до Канавинской автостанции ходят.

1. Если не жалко 70 рублей, то быстрее всего по канатной дороге до Сенной площади, оттуда до Горького автобус 40 (не маршрутка!!!) , маршрутки 57, 60 и 97.

2. На автобусе до Канавинской автостанции или лучше на электричке без пробок до Московского вокзала, а затем одну остановку на метро от "Московской" до "Горьковской".