Игорь Бабаев

последнее время часто снится парень, в которого была влюблена сильно в 15 лет (скоро 25мне). к чему это?

так ничего и не вышло у нас. знаю что скоро женится (от знакомых)

у самой уже ребёнок от 1ого брака, сейчас есть любимый чел-к

сон почему-то переполошил душу

Л*
Лена *******

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.