Ма
Макс

в последнее время часто сниться что я должна родить или уже родида, к чему это???

Стас Барткус

Сонник... Рожать, истолковывает как получение приятных известий и новостей, позитивные перемены в жизни и положительное изменение жизненного уклада.

Николай Казаков

Если мальчика родили к прибали, а девочку диво.

Кристина Новикова

это потенциальные возможности в делах и бизнесе и творчестве будьте внимательны к жизни и неупукайте хороших возможности

Ирина Аралова

роды - это хлопоты.. . хождение по инстанциям или судам. И есть разница - роды и беременность.. . а вы как-то не ясно пишите...

Павел Усачев

Быть может просто ребеночка хотите? 🙂