Марат

МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ЧАСТО СНИТЬСЯ ЕЩЕ НЕ РОДИВШЕЙСЯ РЕБЕНОК. К ЧЕМУ ЭТО? ДО РОДОВ ДАЛЕКО

Виктория Калиничева

Ни к чему. Думает о ребенке часто. Это норм. Я и рожала во сне до родов и ребенка своего видела регулярно. Гормоны))))))))

Стеблянко Виктория

Мне тоже мой пупсик снился))) Ничего плохого...

Вика

мне часто снилолсь, что я уже рожаю. Организм не только физически готовится к предстоящим родам, но и психологически.

Жанна Ситникова

К тому, что почти совсем скоро родит) )
я тоже часто видела сына. родилась доча