Djanuska Lapuska

Можно ли съесть просроченную «сельдь в масле»?

Если на упаковке написано, что произведено 2 апреля, а хранить можно не более 30 суток...

Оксана Суворова

Можно, но лучше не стоит.

Бек Хамирзаев

Ничего ей не будет, тут 10 дней всего прошло, плюс она в масле и законсервирована.

Елена Перова

Съесть можно, а еще можно не хило так обосраться

Аннет Алексеева

можно, она же соленая .некоторые даже любят с душком

Алексей Валиулин

Все индивидуально. Несколько человек могут есть один и тот же просроченный продукт, а отравится один. Хотите, можете рискнуть.

Назира

можно, но только отравишься)

Яна Дамирова

Насрать!
У меня желудок гвозди переваривает например. А если тебе титьку давали с соской вместо чекушки в годовалом возрасте, то блевать будешь этажей эдак на 14 вверх. И площадку заблюешь. Соседку тоже, когда будешь просить закурить. И МКАД, Т. п.

Макс Синицын

конечно и запить молоком.

Константин

Не стану говорить можно или нет.... лишь приведу такой случай.... взяли прессервы "Сельд. кусочки в масле"....открыли.... показался какой-то неприятный запах.... я рискнул.... слил масло.... сложил сельдь в банку.... нарубил репчатого лука.... залил раствором уксусной кислоты (9% или меньше даже было - на глаз мерил как обычно маринуем селедку).... сутки так постояло.... съел.... жив

Larisa Maslennikova

Можно, но если сомневаетесь, то лучше выбросить

Александра Россовская

Возможно, это будет последнее, что ты сьела в своей жизни. Рыба в этом отношении особенно опасна. Я как то кильку просроченную сьел. Чуть богу душу не отдал :-))

Каракулин Сергей

Это смотря какой у кого желудок) Но просрочку лучше никому не есть))

Сергей Степин

а нужно ли? есть просроченное?

Кирилл

можно, главное чтоб туалет был в шаговой доступности и бумаги побольше))

Та
Танюша

Лучше не стоит.... ((

Ольга Ионова

Лучше не нужно. Если конечно не хотите заболеть.
Если в магазине купили просроченный продукт, то можно на них заявить, предъявить им.. Припугнуть..

Андрей Раев

я бі сьела с чен хлебом