Лариса Шило

Можно ли съесть? Можно ли съесть пирожок из макдака просроченный на полчаса? Я параноик

Сергей Горохов

Пирожок из макдака лучше не есть даже если он свежайший, а уж просроченный - надо срочно уничтожить через сжигание, а потом в спешке покинуть зараженный сектор.

Виктория Бойкова

Современные технологии производства питания позволяют есть продукты и через год и даже через два. 😉

Максим Новицкий

...тогда тебе нечего терять...

Олег

купи лучше булочку со смаком

Svetlana Starikova

Конечно нельзя. Что за сомнения? Ведь целых пол часа прошло.

Алексей Лившиц

параноики не едят в макдаке НИЧЕГО!

Светлана Саввина

Странно, что параноик питается ФАСТ - ФУДОМ!