Жанна Блохина

Кто ел макфлури в макдаке?

Почему к нему дают такую странную ложку? Почему она квадратная? Зачем в ней дырка? Почему не дают обычную пластмассовую ложку?!

Вопрос заключается в том, почему такая странная ложка (не пишите "я")

Политехника Флексико

а в чем проблема то) ) ) ) ) специально они там перемешают, так быстрее и удобнее.... как в блендере.... ) ) ) с пластмассовой ложкой и с дыркой... .