Лена Пур

Почему в макдаке все такое калорийное

Почему в макдональсе все такое калорийное, к примеру бургер. Там всего тоненькая булочка и котлета и чуть овощей.

Алексей

Для нажористости.
И потом - богатая жирами и углеводами, быстро насыщающая пища более привлекательна и кажется вкуснее.

Вероника Размашкина

это оружие пиндосов против православных, одно из многих.

Дария Езерская

булочка очень каллорина. жареное мсо тоже. Плюс соусы. вот и получаетс така больша каллориность

Марина Бойцова

ну это же химия, и много масла, жареное) ) не как домашнее) ) разница большая. . .если бы ты там работал и увидел, что там творят, в шоке будешь

Аня Иванова

очень много масла. там практически не готовят и даже не жарят - просто варят в масле. быстрее, экономичнее, гигиеничнее, дешевле, сытнее, выглядит аппетитно и многим на вкус нравится. К тому же там везде сахар. Даже в булке от гамбургера и в кофе без сахара!

Георгий Карасени

это ж макдак