Елена Зорина

со скольки месяцев лучше покупать котят сфинксов?

Ол
Ольга

с 3х-4х, когда заводчик сделает малышам все прививки.

Артур Мухаметзянов

Как и любых других, после полной вакцинации и желательно карантина, т. е. месяцев с 3-х.

Влад Жуков

Раньше 2 мес не рекомендуется - они еще мамку сосут. Но в 2 мес, даже приученный к лотку котенок, попав в незнакомую обстановку, растеряет все свои навыки и приучать будете и к лотку, и к когтеточке заново. Поэтому теперь я предпочитаю подрощенных котят. Одну кошку брала в 5 мес, другую в 4 мес. Обе великолепно адаптировались (буквально за 1-2 дня в доме освоились) , при этом устойчиво уже знали и лоток, и прочие причиндалы. Проблем никаких!

Se
Serega

я своего взял получается в полтора. ест сама. бегает по квартире) проблем нет. кроме. придется прививать. 2 - когда она спит со мной на кровате и т. к. кровать большая, то она спрыыгнуть боится и ночью писается. но в течении дня бежит в лоток. 3 минус - то что когда я ухожу в туалет или из ее полязрения, она орет как взрослая кошка. ей толи старшно толи меня зовет. и 4 минус. когда ухожу на работу, все сосиди на ушах пока не прийду)))