Екатерина Вдовина

Спасайте!! ! Взяли кота даром велюрового сфинкса, ему 7 месяцев.

К лотку сказали приучена, но он туда только по маленькому ходит, бегает по дому и поносит повсюду, оттуда капают прям какашки эти, вытирает об пол свою попу, везде воняет! ! Что делать? ? Возможно ли вообще без визита к ветеринару это исправить??

Аман Телегин

Нужно еще спросить, чем кормили. Маленький еще котенок. Молочное ему сейчас не давайте, понос бывает и от молока. Попробуйте дать яйцо
сырое курье. Хорошо бы вмешать в еду таблетку активированного

угля. Он без запаха и можно добавить в варенное мясо курье (фарш)

Серега Пирогов

лучше к ветеринару. мало ли что с котом, может болезнь кишечника какая... .
надо диагноз точный знать, чтоб помочь коту, самолечением только погубить можно.

Рома Михалькевич

Лидия, как по ушам бьет ваше "курье"
Куриное!

Сергей Киселев

вам сунули больного кота (у знакомых так было с кошкой сунули и она всё задристала и подохла. они так от больных избавляются

Анастасия Абрамова

Сразу начал поносить или вы чем-то накормили?
Пока посадите на голодную диету на сутки и поите Смектой (пакетик на 100 мл воды, выпаивать в течении дня) . Но похода к ветеринару это не отменяет.

Na Ta Lee

Лечить и срочно. без ветеринара - не исправите.