Sergei Studenikin

насколько нужен специфический склад ума и характера.. . Чтобы.. . внутри

Чтобы начать "строить" настоящую дружбу между парнем и девушкой.. . С секса?
Познакомились, погуляли несколько раз, понравились друг другу.. .
Занялись сексом, а потом переводить отношения в настоящую, крепкую дружбу, а не любовнические.. .
Но с уместным не частым сексом.. .

Какой склад характера, ума и души должен быть в первую очередь у девушки?

Изабелла Боня

Какой склад ума нужен для чего? Чтобы дружить, любить или заняться с девушкой девушкой? По мне это бред! Нужно быть самим собой в любой ситуации! Там где есть секс, между парнем и девушкой дружбы быть не может. Важно что ты хочешь от отношений, понимаешь, но с учетом предпочтений, партнера (любимого человека) Насильно мил не будешь в любом случае...

Аркадий Ильин

ничего специфического, просто у людей нет чувств друг к другу....

Юлия Козулина

Не усложняйте.... в жизни все гораздо проще.

Alsou Alsou

знакомо, знаю точно что характер должен быть у неё покладистый ..в первую очередь!