Анютик Балакирева

Maxthon 3 Управление загрузкой

Cкажите пожалуйста, как можно отключить скрипты и Activex в Maxthon 3, 4, как это есть в первой и во-второй версии в разделе управление загрузкой? Есть ли какие-нибудь плагины которые это делают или где-то в конфиге подредактировать можно?

Насколько я знаю, инструменты разработчика нужны для создания сайтов и там врятли можно откл. скрипты и активыксы в браузере

Ал
Алмаз

Меню (Alt+F) - Инструменты - инструменты разработчика (F12) - вот тут ищи