Ал
Александр

Нужно перенести все данные своего аккаунта на новый в браузере Maxthon.

Здраствуйте уважаемые, подскажите возможноли в браузере Maxthon v.3 - 4 создать новый аккаунт и перенести в него все данные с драгова аккаунта. Возможноли сделать экспорт расширений, и плиток на странице быстрого доступа, скажите можно ли это сделать?

Наталия

А при чем браузер? Данные об аккаунтах хранятся на сайтах. А перенос закладок возможен экспортом со старого браузера и импортом в новый. Визуальные закладки придется делать по новой.