Дмитрий Янушевский

мне21 годю и у меня часто болит головаюдавление в норме а вот пульс 90.когда неболит пульс стабилизируется почему?

Дмитрий Смирнов

К невропатологу на прием сходи
Он исследует. и скажет почему, далее выпишет лекарство, витамины

Славик

пульс многоват конечно

Екатерина Степовая

когда что-то болит пульс всегда повышается

Виктор Переездов

Cужение сосудов !

Илья Бузенков

90 - это физиологическая норма. Измерять пульс надо после отдыха минут 10.
Целесообразно записаться к терапевту. Похоже на Вегето-сосудистую дистонию. Стресс, нервотрепка, страх, перенапряжение. попейте пустырник- траву заваривайте и пейте по инструкции недели 2.
Удачи