Елена Бобринева

Почему я часто болею?

Летом я совсем не болею, вот когда начинается осень, каждый месяц или 2 раза в месяц болею простудой (боль в горле, потом насморк)

Olga Hlinovskaya

потому что нет иммунитета, выход есть корейское средство из золота и женьшеня повышает иммунитет в 16 раз будете устойчивы ко всем болезням называется оно кымдан-2

Варвара Саляхова

пониженный ИММУНИТЕТ!! !
по его повышению, есть три эффективных методики.. .
Первое место занимает СЕКС
Второе, спортивные занятия
Третье, мед. препараты... .
выбирай сама))

Cерик

Иммунитет слабенький.

Олег Балакин

Ослабленный иммунитет! Советую вам попить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] месяца 3-4. Болеть станете гораздо меньше! Попробуйте, не пожалеете! И пусть он будет всегда на вашей полке, поможет при любой простуде!

Ярослав Данилюк

Прокапайте хороший иммуномодулятор - деринат, он безопасный и натуральный. Иммунитет хорошо повышает

Валя Васильева

доброго времени суток. я сталкивался со схожей с вашей проблемой .все болезни это следствие ослабленного иммунитета .я оббегал все больницы .мне посоветовали отличный препарат .благодаря которому я укрепил свой иммунитет .заказать можете его в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]