Аннет К

Что делать если сильно стучит Лобзик во время работы?

Собираю лобзик включаю холостой ход всё норм, начинаю резать и через 2 мин начинает стучать, слышны звуки как что-то трётся.

После того как начинает стучать достаю пилочку, включаю лобзик без пилочки и всё равно стучит!

Электролобзик Vorskla ПМЗ 1100/80

Вячеслав Смагин

Проявляются тепловые зазоры - где-то подшипники неправильные, или пласстмассовые детали становятся более пластичными ...

Ole4Ka Евдокимова

ну и марку лобзика конечно не надо, да.