Ол
Ольга

Чубайс предложил полностью приватизировать «Роснано» . А не о... уел ли он?? ? Это после огромных вливаний туда гос. денег

Ал
Александр

..и приватизирует.... путин обязательно даст добро...

Вар Хай

Там по моему все давно уже о... ели и не по разу.

Екатерина Ерохина

Я не понимаю почему его не арестовали, по совокупности содеянного, уже давно ? ( должна применяться мера - полная конфискация всего имущества, в том числе и записанного на родственников, и подставных лиц )

Кирилл Королев

На месте Квачкова давно должен быть Чубайс с братаном..

Надежда Завгороднева

Так и было задумано.

Azamat Ablakulov

С энергосистемой страны он то-же самое сделал.