Aнюта

РОСНАНО, где главарь - чубайс потратил 100МИЛЛИАРДОВ.. . ВЫ видие эти ДОСТИЖЕНИЯ???

Валентин Кузнецов

Дык Ржавого Толика туда умышленно направили "НА ЗАДАНИЕ".
Ктож такого бы бессмысленно туда поставил?
Намеренно, с целью приватизации.

Aleksey Mantsurskiy

Конечно, недавно в передаче показывали новые суперэкономичные лампочки, которые Китай производит уже лет 10.

Firdavs Muhiddinov

их трудно увидеть, достижения, они ма-а-аленькие- нано, одним словом

Мумтоз Мухаков

3ачем обманывать? всего-лишь 3О.
А то что ничего не сделали 3а миллиард доларов, это точно. Воруют....

Boris Boyko

видимо - создали НАНОТЕХНОДОГИИ по ОТМЫВАНИЮ.. . БАБЛА...