Галина Зубенко

Почему во главе РОСнано поставили А. Чубайса?

а в совете директоров ни одного авторитетного учёного.
Не является ли это намерением держать развитие нанотехнологий под контролем определённых сил... Чтобы научно-технический прогресс
не вышел за определённые рамки

А@
Ангелочек @@@

Он менеджер просто вот и все.

Евгения

Работаю в бывшей компании РАО ЕС России или часть от того что осталось после Чубайса. Пять лет разгрести не могут

Олеся Сухова

для разработки новых нано технологий по отмыву денег из бюджета

Илья

Чтобы развалить и разворовать.

Лариса Узилова

нанодыра с нанотрубой в швейцарский банк

Алексей Жохов

Ты себя плохо рекламировал.

Тарасенко Наталья

у него большой опыт по разваливанию, втиранию очков, разбазариванию каз. денег и т. д....

White Sugаr

Всё по воле ZOG 🙂

Furkat

миллиардные дотации, и НИКАКОЙ ответственности.. . да и от народного негодования подальше...

Станислав Горяев

а что я рыжый-ТЕПЕРЬ НЕАКТУАЛЬНО

Жаннулька Анисимова

Кто то ведь должен грести бюджетные деньги, а у Чубайса огромный опыт в этом деле.

Оксана Соломатина

Говно никогда не тонет. Чубай специалист по отъёму и распилу бюджетных денег. У него есть компромат на Путина за период работы Путина в Ленинграде под руководством Собчака.. . поэтому он единственный оставшийся на верху из команды Гайдара

Nurmuxammad Nurmametov

Да, большой просчет, ни одного ученика не поставили, ни положили, ни посадили.

Шурик Каримов

чубася назначили ответственным за чипизацию населения. это не шутка.

Марина Старчик

7. Шести высадок на Луну не было, даже несмотря на все доказательства, Сталин расстрелял всего навсего 3 000 000 человек, что вообще не считается за преступление и к тому же создал империю (а вовсе не Хрущёв со своими ракетами, космосом и выходом подводного атомного флота в мировой океан) , Путин пришёл к власти в 2000 и всё тут же стало хорошо, а до него был АДъ и либерасты. Гайдар - предатель родины, а Чубайс нет (так как теперь он заведует РосНано и критиковать его не дозволяется, ты понел поцреот!) . Никогда не называй президента Грузии "Саакашвили" - всегда пиши Саака, Сукашвили, Сракашвили, Пожиратель Галстуков (Саакашвили не лижет зад Путину - вот в чём причина) . Всегда обвиняй всех в двойных стандартах, но сам используй их при первом возможном случае (например если тема про Абхазию и Южную Осетию).

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну кто ещё может так быстро всё распродать.

Анастасия Орлова

Чтобы контролировал, воровать не позволял. Это вроде как Берия был поставлен Сталиным куратором над учёными, создававшими атомную бомбу. Капица отказался от такого руководителя, был отстранён и прожил 90. Курчатов стал делать и умер в 58

Иван Захаров

Значит он (чубайс) так захотел и себя назначил ...ведь страной он и руководит ...по-прежнему...

Слава Юркин

Он-самый-самый хранитель всего неизведанного и неопознанного....

Сергей Котляров

Почему имено Нано, а не Ато, Пико, Фемто?

Krelian Mr

Толик ржавый-вредоносный элемент в любом качестве и его послужной список, этому доказательство.