Всеволод

Когда включаю водопровод гудит сильно (просто гул) . что это?

Ла
Лана

прокладки надо менять, не allways

Артём Пышкин

Кран буксу замени.

Марина Комарова

Нужно менять прокладку на буксе (внутри барашка) или буксу полностью.

Наиля Григорьева

Я думаю, что в трубе образовалась воздушная пробка - бывает такое. Сантехник легко удалит её.

Александр Медведев

В кране (а у вас, как мне думается, не керамический а обычный) есть пластина - затвор. Она в момент прижатия дребезжит т. к. со временем расшатывается её крепление. Самое простое - поменять весь узел - кран-буксу или весь кран. Но можно и починить если денег нет, а руки есть.