Елена Малышко

по, йдет ли мне черный цвет волос. хочу перекраситься

Каламкас

могу ответить точно, что с чёрным пойдёт, но он может немного старить, и за этим цветом нужен серьёзный уход, волосы всегда должны быть здоровыми и блестящими, иначе будет эффект "ведьмы"))) И ещё маленький нюанс, перекрасится в него просто, но выйти с этого цвета потом очень трудно и ооочень вредно, хотя цвет сам практичный- не смывается, например. Вот у меня сейчас чёрный

Маруська *******

вижу что пойдёт по первому фото, но блонд это всегда фея... тем более он Вам идёт.... чёрный Вам тоже пойдёт, но уже в блонд мало вероятности будет перекраситься....

И*
Иван ****

Пайдет...

Дмитрий Новиков

Пойдёт. С распушенными волосами моложе выглядишь.

Виктория

Пойдет, и корней не будет видно. Хочешь радикально измениться? Может попробовать не такой яркий блонд? Например, золотисто русый, пепельно русый?