Игорь Васильев

скажите людям, что краска не высохла, и они ткнут в неё пальцем, чтобы убедиться в этом ?))

Анатолий Павлович

вот такие вот мы интересные зверьки )

Александр Сидельников

запретный плод. .
🙂
..влечет приматов

Гайшута Сабитова

И не только ткнут, ещё и присядут на газетку, если это скамья окрашена.

Алена

точно точно- я бы тоже ткнула!! ! это отсутствие терпения!!!!

Андрей

Собственный опыт, куда убедительнее!)

Константин Проскуряков

Я все равно всегда проверяю и лапаю краску

Алексей Солопов

Просто вы зациклили их внимание на этом. отвлекли .они стали думать об этом. так реклама работает. Вот допустим вы знаете как хорошо отдохнуть в сауне. но при своей суете в жизни. вы совершенно забываете о её существовании. вы не каждый день об ней думаете. и вот реклама может вам напомнить! ээй. чувак! ау! есть в мире сауна! я тут! вспомни как ты круто там когда-то отдыхал. и тут вы начинаете об сауне думать. даже сейчас я управляю вашими мыслями. вы вспомнили о сауне! а так бы вы прошли мимо этой краски и не заметили б.