Олеся Степанова

Сколько времени нужно принтеру не печатать, чтобы в нем высохли краски?

Татьяна Бугай

если головки или картриджи не запаркованы то хватит и несколько суток, запаркованы по не скольку месяцев стоят, опять же зависит от производителя

Михаил Земсков

ну лично у меня она 5 сек сушится

Варя Круглова

Зависет от среды

Как минимум раз в 2 недели прогонять

Азамат Хафизов

У меня за 2 летних месяца высох желтый цвет, блин... а новый картиридж дорогой зараза... ((

Алексей Ш

О мой друг профи еще и технике!