Владлен Ситников

Где брать свидетельство на квартиру которую я собираюсь приобрести?

Александр Лобастов

оно должно быть у продавца, выдается гос. регистрирующими службами, когда сдадите документы, если все буде правильно, вам выдадут ваше св-во

Надя

В регистрационной палате

Анастасия Климченко

Старое у продавца, а новое на вас вам выдадут в регпалате...

Johnny

Свидетельство у хозяина. Выписку ЕГРП можешь заказать в Росреестре. Можно по сайту Росреестра

Иван Шабельский

Если только собираетесь покупать-оно у продавца, это ведь его документ, но он Вам его не отдаст-может только показать.
А вот когда уже купите-тогда после регистрации права собственности на Ваше имя Росреестр (регпалата) и выдаст Вам Ваше собственное свидетельство

Мария Максимова

Когда купите тогда и получите в Росреестре.

ДА
Диля Абдиева

После того, как сдадите все документы в Регистрационную палату, получите свидетельство о праве собственности.