Натали Фёфoрова

на что я могу претендовать, если квартиру, в которой я прописана но не живу, собираются продавать

Светлана Сорочинская

Если квартира приватизирована и вы не являетесь собственником, то ни на что

Артем Бoчков

Если у вас есть доля в этой квартире, то вы должны потребовать отдать вам деньги за вашу долю

Сергей Каргин

Если Вы в числе собственников квартиры - то без Вашего согласия продать не смогут, и Вы можете потребовать свою долю от продажи.

Александр Сергеев

Если вы когда-то отказались от приватизации - у вас право пожизненного проживания - даже если продадут - но кто купит?
Если были ребенком во время приватизации- возможно, тоже - уточнить.
В других случаях скоро будете бомжом - выписывают легко как не члена семьи