Антоха Зайцев

Зачем вы покупаете вазовские тачки а потом жалуетесь что они ломаются?

Эмиль Ибрагимов

а ты думаешь БЕНТЛИ не ломается???? а итог поломки-у тазов минимален по карману

Денис Евд

как сказать . .я Работаю 4 год на СТО где делают только иномарки
и скажу тебе по секрету ( все машины ломаются )
не важно какая Все равно сломается !
разница лишь в цене и все

Анна Матюшенко

Ещё один кликуша объявился!!!

Татьяна Лавренова

бентли=ремонт подстветки пепельницы, равнозначно по деньгам=капиталка мотора жигули

Светлана Комова

зачем ты живешь на свете если у тебя нет мозгов? Каждый выходит из ситуации так как ему позволяют средства, предпочтения и возможности .

Лев Слонимский

кто покупает, тот не жалуется, и не жалуются, а обсирают и делают это те, кто познал иномарки и это логично

Марийка Lopatkina

А разве не тоже самое происходит с выборами в Госдуру?
Сначала - голосуют, а потом кричат, как плохо...

Ve
Vesta

Я не покупаю тазы, я беру только иностранный автопром

Сергей Кузнецов

У нас, если за день парочку увидишь, это как непонятка на дороге едет. Кубатуришь, что за хрень?

Денис Нестеров

Вот чтобы не жаловаться, что ломается-и выбрал ПРАВильную машину старше 10 лет, а не ВАЗ-2104-2-летку.

Игорь Васильев

все в конце концов ломается)

Людмила

ну фигли.... тойоты то не ломаются.... они же вечные.... ломается все. только на нашей девятине за 10 килорублей вы всю ходовку перберете. а на ту же тойоту если оригиналы брать то рулей 30 вылезет плюс ждать возможно придется....

Татьяна Медведева

Что Владимир Владимирович, в Калине разочаровались?