Ярослав Воронков

Просто ли найти мошенника, если потерпевший переводил деньги на кредитную карту Приват банка?

Какой порядок и правила регистрации кредитной карты и какую информацию предоставляет банку человек, который оформляет данную карту.

Спасибо.

Алина Утрисова

Карты выдаются по паспортным данным, соответственно найти не составит труда

Al"mira Sakieva

а кто будет искать?

Нурзат Алымкулова

для оформления кредитной карты предоставляется паспорт, пишите заявление в полицию, и если номер карты известен они найдут мошенника