Па
Паша

подскажите. можно ли по карте приват банка найти человека???

я просто, в объявления зашла на "сландо",и там хотела кое что купить, мне сказали сначала деньги на карту приватбанк, а потом товар, ну, я дура взяла и переслала 150грн. а меня кинули. знаю ее только имя, фамилию и номер карты.

Сергей Тихонов

Адрес вам может дать бесплатно любой ваш знакомый работающий в банке. Это не суперсекрет. По номеру можно узнать ФИО (бесплатно, через Приват24), а остальное ...Но если человек этим промышляет -то карточка скорее всего на подставное лицо. А с него вы точно ничего не возьмете, если оно реальное. В Украине карточки Привата можно открывать и без регистрации места жительства. Так что это не та сумма, которую нужно помнить всю жизнь. Разве что в качестве урока.

Ганишер Ахмадов

Запросто. Через приват24 узнаешь ФИО. А потом в помощь соцсети. Много так находил людей по ограниченным данным.

Александр Новиков

К сожалению нет

Антон Взоров

можно, НО только тебе это дорого встанет от 250$ не меньше